Болят мышцы ног и рук

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в районе трёх недель переодически болят мышцы ног и рук, боль ноющая, тянущего характера, такое чувство что они напряжены, хочется их размять, ещё мучает остеохондроз по всей спине, порой чешется тело в разных местах, может не по адресу обращаюсь, не знаю к кому обратиться анализ крови и мочи сдавала на днях, анализа мочи на руках нет он в норме, анализ крови прилагаю, с чем это может быть связано, заранее спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-05-01 00:40
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ, как ваше самочувствие на сегодня.
Проверьте внизу по приложенной картинке себя на критерии дисплазии соединительной ткани (напишите, что есть из перечисленного).
Часто весной происходят боли в мышцах, особенно нижних конечностей, особенно икроножных из-за дефицита магния (попринимайте магнерот по 1 таб 3 раза в день 3 недели курсы необходимо повторять весна, осень)