Боли в груди, ноге, руке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже как больше недели беспокоит подъем температуры 37-37,2. В декабре перенесла ОРВИ, иногда сейчас бывает красное горло, которое пополоскал и оно прошло. Так же спасающие боли в грудной клетке, то за грудиной, врач послушала, сказала дыхание без хрипов. Поставила невралгию. Ставлю Дексалгин уколы. Но боли мигрируют то рука, то нога заболит, то опять в грудине. Сдала анализ крови. Что со мной происходит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-18 12:40
Здравствуйте.
Анализ крови в норме.
Скорее всего, имеет место астеническое состояние после перенесенного заболевания с невралгиями и миалгиями. Обычно эти явления проходят за 2-4 недели. Сейчас при выраженных болях пробуйте применение нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего доброго.