Мышечная боль в ногах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в районе трёх недель переодически болят мышцы ног и рук, особенно ног боль ноющая, тянущего характера, такое чувство что они напряжены, хочется их размять, ещё мучает остеохондроз по всей спине, порой чешется тело в разных местах, может не по адресу обращаюсь, не знаю к кому обратиться анализ крови и мочи сдавала на днях, анализа мочи на руках нет он в норме, анализ крови прилагаю, с чем это может быть связано, заранее спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-04-27 11:27
Здравствуйте (ваш рост и вес), проверьте себя по критериям дисплазии соединительной ткани.
Анализ крови пересдавали после (мне не нравится низкий уровень лейкоцитов.
По жалобам поподробней (после чего появляются боли в мышцах - при нагрузке, не правильных движениях? Как скоро проходят и при каких условиях, как долго держится.

Остеохондроз- в каком виде беспокоит, как давно.

Зуд тоже как давно присутствует, от чего проходит и на что обостряется