Болят мышцы рук и ног

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, после ходьбы на лыжах, спустя 4 дня, заболели мышцы рук и ног. Если чуть подольше посидишь невозможно встать от боли, или если постоишь чуть подольше, такие же боли. Всё это длится 3 месяца. Пила мелаксикам в таблетках и его же делала в уколах, проколола афлутоп, никатинку, комбилипен.
Но ничего не помогает.
Теги: уминя ноги аминяткак ихличит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

5 ответов

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-12 18:54
А вы часто на лыжах ходите? У вас мышцы болят постоянно в течение 3-х месяцев? Какие группы мышц болят? Есть ли повышение температуры тела?
Людмила 2015-04-13 07:57
На лыжах я практически не хожу. Да, мышцы болят постоянно в течении 3-х месяцев. Болят тазобедренные и шейно-плечевые мышцы Температура не повышалась.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-14 09:43
А ранее мышцы болели?
сделайте рентгенограмму тазобедренных суставов, шейного и поясничного отделов позвоночника
SASHA 2015-09-17 09:47
Здравствуйте, УМИНИЯ ПОСЛЕ ПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЕ НАЧИЛОС ЧИСАЦА ПОЛОВИЕ ОРГНЫ И ЧУСТВО ЖЕНИЯ ЗДАЛ ОНАЛИЗЫ ВСЕ НОРМ ДОКТР НАЗАЧИЛ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ПРОГИЛАКТИКИ И УТРОМ ВСАТЛ УМИНЯ НАЧЕЛО ЖЕЧЬ СПИНА ГРУДНОМ ОДЕЛИ, НОГИ И ГОТЛО И ПОТОМ ВСЕ ТЕЛО, И ТУПАЯ БОЛЬ В ПОЗВОНОЧНИКЕ, УМИНЯ ШАС БОЛЯТ МЫШЦЫ И СИПЬ МЕЛКАЯ КРАСНАЯ ТЕРАПЕВТ ГОВАРИТ НЕРВЫ И ВЕНЕРОЛОГ СКАЖЫТЕ ПОЖАЛСТА НОЮША БОЛЬ МЫШЦАХ И СИПЬ ОТ НЕРВОВ,
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 21:38
Здравствуйте. Это аллергическая реакция на препараты, обратитесь к венерологу.