Живот, боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, неделю назад заболел правый бок, болел целый день потом все перешло в поясницу справа, при постукивание поясницы есть небольшие боли. Так же вчера утром снова заболел правый бок, и так же все ушло в поясницу и подреберье. Болит больше суток, при положение лежа болей нет, трудно ходить, сидя поднимаю правую ногу очень больно.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-20 07:30
Здравствуйте, Алина.

Вам нужен очный осмотр уролога или терапевта, сдать анализ мочи, пройти УЗИ внутренних органов и почек. Если всё окажется в норме, то нужен очный осмотр невролога для определения диагноза.

Здоровья Вам!