Простатит?!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Доброго времени суток. У меня такая проблема-жена пошла на осмотр т. к я не могу посетить врача, у меня были выделения, прокалывания в пол. Члене и щекотно в окончании пол. Члена. У нее обнаружили микоплазму гениталиум, уреплазму, анаэробную микрофлору, дисбиоз урогенит. Тракта. Приписали-юнидокс салютаб 1т2рвд 7 дней, орнидазол 1т2рвд 5 дней, флуконащол 3,6дни. Я пролечился на 3 день все прошло, она не долечилась и сделала мне феляцию и на след. Вечер щекотания и выделения начались заново. Мы начали пить по новой, но другие препараты-доксициклин 1т2рвд10 дней, орнидазол 1т2врд 5 , флуконазол 3,6,9 дни. Все прошло, но при нажатии на низ живота мне хотелось в туалет хотя я уже опорожнил мочевой. Она тоже все пропила второй раз, мы перестали предохраняться и у меня все началось по новой. Третий раз пропил курс какой пил первый раз, все прошло, но низ живота при пальпации болит. Жена пьет третий курс который пропил я, мы предохраняемся. Я делаю ей кунилингус(могу ли я опять заразиться?). Почему болит низ живота? Что делать? Врача уролога нет в моем районе только врач хирург, могу ли я к нему обратиться и сможет ли врач хирург обычной больницы сделать узи простаты? Больше ни где не болит у меня. Болей при мочеиспускании нет, в промежности тоже не имею. Почему мне помогают таблетки, а жене нет, если я Сново от нее заражаюсь и у меня начинаются выделения и дискомфорт. Прошу ответить на все вопросы. Заранее премногом благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 21:37
Здравствуйте. Вам нужно обратиться исключительно к урологу, а Вашей жене к гинекологу. И пройти полный курс лечения.