Прстоянные боли и жжение в уретре
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, я девушка, мне 25 лет подскажите, что может быть? Мучают постоянные позывы к мочеиспусканию, не могу выйти на улицу. Постоянное жжение и боль в уретре, боль при половом акте и поэтому полное отсутствие желания к нему. Пока была возможность сдала анализы на зпп, ничего не обнаружено, урологи назначали кучу лекарств, которые не помогли, а может сделали хуже. Ходить к врачу не могу, сижу дома. Помогите советом.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Нужно знать ваш диагноз, который ставили урологи. Лечение назначается на приеме у врача
Платная консультация
Ольга 2019-05-09 01:00
Диагноз, ставили цистит, острый цистит, хронический цистит, уритрит