Жжение в уретре, постоянное желание помочиться
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Пять дней назад столкнулась с проблемой, что после мочеиспускания появляется боль в уретре. Боль становится сильнее, когда сижу, не проходит от приёма спазмолитиков, может исчезнуть сама. На консультации с врачом предположил цистит. Начала курс фурадонина, не помогает. Пару дней вообще ничего не беспокоило. Сегодня все заново. Походила, посидела - снова болит. Ощущения на данный момент больше походят на зуд, чем на боль. Постоянно хочется в туалет, но порции мочи маленькие. Что это может быть и что нужно делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1