Зуд, жжение в уретре

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, пришла к гинекологу с жалобами зуд и сильное жжение в уретре. Гинеколог -обнаружил только Впч, мазок, цитология, кольпоскопия в норме.
Сказал идти к урологу, сделала узи полночью все хорошо, общий анализ мочи хороший, сказал, можно сделать цистоскопию
Мучаюсь с этой проблемой (зуд и жжение год)
В прошлому году сдавала ИППП, гинеколога проходила, к урологу бак посев, анализ мочи- все сказали хорошо, потом проблема раз и отошла, я чувствовала дискомфорт в уретре после мочеиспускания 2-3 минуты и все, а сейчас резко снова началось на постоянное основе зуд и жжение, после мочеиспускания и во время чувствую, как горит уретра

Скажите, пожалуйста, при Впч может зуд и жжение в уретре такое сильное?)
Уже сил нет, пойду на цистоскопию, может она что-то покажет
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, впч не влияет на это.
Вам показана цистоскопия.
Виолетта 2021-06-19 14:22
Здравствуйте, мне врач назначил инсталляции мочевого пузыря раствором протаргола. Сказали нужно сделать раствор в государственной аптеке, а в аптеке спрашивают соотношение процентов, как делать (
С врачом не связаться в ближайшее время
Я могу Вам прислать фото заключкния цистоскопии (извините, сразу за фотографию)
Не подскажите, как в аптеке сделать?)
Здравствуйте, протаргол 4% обычно используют для инстиляций мочевого пузыря.
Виолетта 2021-06-21 18:01
Спасибо. Нашли способ позвонить врачу, сказали 2%, а сколько объема на 7 процедур не сказали ????‍♀️
Или в аптеке можно сказать, что нужен раствор на 7 процедур. Заранее спасибо₽
На усмотрение врача, я делаю инстиляции по 20 мл на один раз, уточните сколько ваш врач хочет.
Виолетта 2021-06-22 13:02
Здравствуйте) спасибо большое за ответы
Хотела ещё раз спросить, скажите, пожалуйста, процедуру. Сказали делать через день 5 раз, а через 6 дней месячные.
Можно ли делать эту процедуру, когда эти дни?)
Здравствуйте, можно
Виолетта 2021-06-27 09:00
Скажите, пожалуйста, мне сказали сладить анализы на Зппп, а я сейчас на данный момент пью Уронекст и канефрон, будет ли достоверный анализ?)
Здравствуйте, это растительные препараты, не влияют.