Постоянное желание помочиться, при этом мочи выходит мало

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В ночь на 3 июня проявились первые симптомы: постоянное желание помочиться, при этом моча выходит небольшими порциями, буквально несколько капель. Мочеиспускание безболезненное, болей вообще нет, температуры нет. Раньше циститов не было, попасть к врачу в ближайшие несколкьо дней не получится. Что можно предпринять для облегчения состояния?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-04 14:07
Здравствуйте! На цистит не похоже. Рекомендую пока попить глицин по 1 таблетке 3 раза в день 14 дней рассасывать во рту. Анализ мочи необходимо сдать после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина.