Постоянное желание мочеиспускания
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Джес второй месяц. Появилось постоянное желание мочеиспускания. Болей нет. Общий Анализ мочи выявил ураты, все остальное в норме. Скажите, пожалуйста, может ли препарат Джес вызвать постоянное желание мочеиспускания?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, если есть такие жалобы, рекомендую сдать бактпосев мочи, для исключения инфекционных причин. Такие ощущения может давать и наличие солей.