Постоянное желание сходить по-маленькому

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастродуоденит.
Здравствуйте, началось всё с обычной молочницы, вылечила, спустя несколько дней появилось желание сходить по-маленькому, которое было постоянным (появилось это ощущение после мастурбации клитора). По гинекологии всё нормально, была у врача, УЗИ не показало никаких воспалений мочевого пузыря и придатков. Пила фурагин 6 дней два раза в день, стало чуть полегче, но всё равно ощущение не пропадает. Так же начала пить Фитолизин 4-й день, тоже никаких изменений. Могу хотеть сильно, но сходить совсем чуть-чуть (но так не всегда, по-разному). Никаких болей, жжения при мочеиспускании не испытываю, только ощущение будто что-то давит на мочевой. Что это такое может быть? Уже больше месяца мучаюсь, подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-06 20:32
Здравствуйте! У Вас цистит. Сдайте бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам