Постоянно бегаю в туалет по маленькому
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, всю ночь не спала бегала в туалет по маленькому, болей и жжения нет, ощущения постоянного желания в туалет, утром началась менструация, желания сходить в туалет осталось, моча прозрачная, повторяется такое уже второй раз за три дня, подскажите что делать
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть проявлением цистита. Сдайте анализ мочи.