Часто бегаю в туалет по маленькому
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор проблема началась года 3 назад в туалет бегал каждый час на работе проходим комссию моча в норме общий анализ мне всегда хочется писать такое ощущение что мочевой щас лопнет после пиво вобще можна в туалете начивать каждый 10-15 мин бегаю че делать проста низнаю дискомфорт никуда не выйти посоветуйте че пройти и чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо слать секрет простаты, Бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.