Дочка часто бегает в туалет по маленькому

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моя дочка 6 лет очень часто бегает в туалет по маленькому. На боли не жалуется. Сделали УЗИ сказали цистит, анализ мочи хороший. Пролечились антибиотики, травы, но не чего не помогло. Сделали повторно УЗИ СТЕНКИ ВОСПАЛЕНЫ, мочевой опорожняется не полностью. Что такое может быть.?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-29 08:09
Добрый день, это дисфункция мочевого пузыря
надо пройти электрофорез с кальцием на мочевой пузырь 10 процедур, должно помочь