Сын бегает в туалет, но не мочится

Спрашивает: Василиса
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын часто стал бегать в туалет, но не писает. Старается выдавить, но не писает. При этом раза 4 в день писает нормально. Спрашивала, болит ли, он отвечает, что не болит. Сам член не красный, в этом плане всё в порядке. Записаны к урологу на 28.02, но уж очень странно, что это может быть. Такое длится уже недели две.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-20 10:59
Доброе утро! Это проявления нейрогенного мочевого пузыря. Общий анализ мочи прояснит ситуацию. Также, желательно, узи почек и мочевого пузыря. С уважением, Оля Владимировна