Желание в туалет во время секса

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девственница и решила заняться с парнем сексом, но как только член проникает во влагалище, происходит резкле желание писать, и появляется боль снизу живота справа. Парень говорит, что чувствует там мочевой пузырь и идёт касание до него. Подскажите пожалуйста, можно ли вообще пробовать дальше заниматься сексом, если чувствуется мочевой пузырь, может ли он вообще повредиться? Девственности так и не могу лишиться, страшно из-за желания писать и боли снизу справа живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 08:51
Здравствуйте! Это возможна ваша физиология. Да можно. Парень не может чувствовать мочевой пузырь, там мышцы