Молочница, боль в мочевом пузыре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, не знаю к кому мне обратиться, уже по всем врачам бегала, назначают лечение, которое не помогает.
не знаю откуда у меня появилась молочница, я очень сильно похудела и она началась, не проходит уже год, вообще ни на один день, очень редко когда пройдёт, максимум 3 дня, я лечила чем только можно, последний раз решила купить себе флуконазол, пью его каждые 2-3 дня, по одной таблетке, вот первая неделя, и клотримазол свечи, но попользовалась 2 дня и у меня появились выделения, похожие на кусочки кожи.
сдавала анализы(иппп тоже, но не сдавала кал, думаю на кишечник, так как хожу в туалет бывает раз в 4-5 дней), всё в норме говорят, и не к чему придраться.
ещё у меня цистит, недавно лечила его норбактином, вроде помогло, но ненадолго, лишь на недельку, безумно болит мочевой пузырь и очень редко хожу в туалет вообще.
эрозия, ничего с ней не делали, и киста на правом яичнике, которую мне вроде как вылечили таблетками, но у меня болит правый бок сейчас.
не было полового акта уже 9 месяцев, пока парень в армии, хотела вылечиться, но мне сказали что мне ничего не поможет и это навсегда, но я всё ещё надеюсь на медицину, ведь сейчас столько возможностей.
1помогите пожалуйста, я не знаю, что мне делать дальше?
я не могу уже жить нормальной жизнью, есть же боли при половом акте, а эти выделения меня смущают и к тому же всё сухо, даже не знаю что буду делать, когда парень придёт с армии, не хочу мучиться и его смущать ими.
скажите, возможно ли, что я избавлюсь от молочницы? Слышала, что у некоторых она бывает за неделю до месячных, я бы хотела даже так, но не каждый день на протяжении всей жизни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-20 08:18
Добрый день.
Вам необходимо сдать ПЦР к кандидам с определением чувствительности к противогрибковым препаратам.
Так же сдайте бак посев мочи.