Опух живот, начался цистит после первого полового акта

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Доброго времени суток! После первой интимной близост, с мч, начал болеть мочевом пузырь и происходить частое мочеиспускание, опух живот. Поведую сначала.
Половой акт был защищённый(происходил во время малой вероятности зачатия, по календарику) , но я думаю, что был риск порванного контрацептива (не знаю, мб я многое надумала, из-за волнения, из-за того что многое накрутила себе, начитавшись форумов. Не знаю.). После близости восполился вход во влагалище (проходило это где-то 2 дня(думаю ещё реакция на латекс) , позже всё нормализовалось), после начал болеть мочевой пузырь, частые походы в туалет, и начались выделения, слегка жёлто-зелёные, которые продлились день (есть некие подозрентя на цистит, тк начались морозы. Начала пропивать профилактические таблетки). Опух живот (в весе не прибавилось ровным счётом ничего) , запор (пила суспензию, помогло) , тянет внизу живота, побаливает кишечник. (всё происходило и происходит в течении 5 дней)
Скоро месячные, надеюсь будут. Не знаю что делать (что собственно делать?), есть ли вероятность беременности? Спасибо, заранее, вам большое! ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 21:29
Здравствуйте.
  • мазок на флору
  • общий анализ мочи