Аднексит ли это вообще?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аднексит, хандрос шейный
Добрый вечер, проблема такова.
Началось все в 17 лет побаливает живот в низу думала пройдет так как ранее не знала что такое вообще бывает, проснулась утром живот болел сильнее и я вызвала скорую, привезли в хирургию поставили острый цистит и восполнение почек, и в правду симптомы были похоже отличалось только то что при мочеиспускании болей не было, пролежала я 10 дней после чего меня выписали боли прошли но бегать в туалет не перестала но потом со временем эта проблема ушла, после этого началось(болезненный половой акт) но по мимо боли ничего дальше не заходило! Но вот после.
В течении года я стабильно лежу в больнице с диагнозом аднексит двухсторониий, мне уже кажется что что то не то лечат или не тем не понимаю! В туалет бег часто во время полового акта больно почти постоянно, низ живота болит тоже часто, и в основном это происходит после сексуального покоя! Т. е вот пролечились я 2 недели ни ни, потом пытсь жить нормальной половой жизнью проходит неделя ну может пару я начинаю бегать чаще в туалет по маленькому после начинает болеть низ живота в конечном итоге после сексуального акта или же просто по болям я отправляюсь в больницу, болит с лева в боку с низу чуть ближе к середине но по левую сторону, после полового акта особенно сильно, боль тупая в спокойном состоянии почти не болит но при движении
а так же при напряжении живота болит очень ощутимо! Всемендации выполняю но опять и опять повторяется! Так же заметила что после принятия алкоголя подобная сама заболевания! Что же это такое и как с этим жить? Что это может быть?
Инфекций нет (находили только уреаплазму) вылечила
Ах да ещё киста была фаликулярная пару раз но рассасывались после приема гормональных(Регулон)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 12:17
Здравствуйте. Вполне возможен хронический аднексит и спайки