Боли при половом акте слева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, вегето-сосудистая дистония, ювинильный остеохандроз
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Во время полового акта я чувствую боль в низу живота, особенно в позе собаки. Со временем это прекратилось, а недавно начилось снова. Боль режущая слева в боку и внизу живота. Ещё я заметила, что мешает что-то слева. Так же очень больно начинается менструация. Сейчас у меня начались боли при мочеиспускании. Пожалуйста, подскажите серьезно ли это? Что можно предпринять?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 13:58
Добрый день, сделайте УЗИ ОМТ.