Зуд в промежностях и боль в мочевом пузыре

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Некаких
Здравствуйте, у меня зуд во влагалище и боль при мочеиспускании что это, и месечнае шли очень обильно пришли два раз за месяц, шли ужасные сгустки, и очень сильно текла кровь и так пять дней, после этого все началось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-30 10:34
Добрый день, Мария.
По поводу кровянистых выделений, то такое возможно при полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе и др.
Необходимо сделать УЗИ.
Относительно зуда, то это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.