Что за боли могут быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоят боли, они не постоянные, но в течении дня проявляются при входе во влагалище, особенно когда сижу, бывает пошевелюсь и возникает боль уже на протяжении полу года, боль чувствуется хорошо, когда пальцем нажимаю на верхнюю стенку влагалища, половой жизнью на данный момент не живу, анализы сдавала на инфекции ни чего не нашли. Мочеиспускания не болезненны. Скажите пожалуйста, что это может быть. Может уже психологически лечить нужно?
Что это может быть, если анализы ни чего не показывают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-26 16:57
Здравствуйте! Возможно спайки или проблема в мочевом пузыре
Платная консультация
Елена 2019-12-26 21:34
Это скорее всего появилось у меня после цистита, и вот не проходит, больше ни чего не беспокоит, как лечить проблему мочевого пузыря?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-28 08:36
Вам следует обратиться к урологу