Мениструация и боль при мочемспускании

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после беременности пошла первая менструация 9 числа,10 ужасно болел живот, 13 менструация закончилась, живот сильно болит по сей день, плюс сегодня добавились при мочеиспускании не понятные ощущения, в начале мочеиспускания все как обычно, под конец больноватое не понятное ощущение, поднялась температура 37.5. Подскажите, что это может быть и что можно предпринять к врачу только завтра, ну и какие анализы сдать. Внизу живота терпия режущие боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 17:27
Добрый день, это может быть цистит. Вам нужно будет сделать УЗИ ОМТ и мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи, мазок на флору. Сейчас начните принимать таб. Канефрон по 2 таб. Х3 р/д. 2 недели, пакетик Монурала на 100 мл. Воды выпить на ночь, на пустой мочевой пузырь. Св. Папаверин в прямую кишку.
Дарья 2021-04-15 17:32
Спасибо большое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 17:33
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.