Матка, аденомиоз, эндометриоз, цистит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, срк, аденомиоз, эндометриоз
Здравствуйте, меня беспокоят боли в низу живота, ощущение что распирающие боли в матке, у меня аденомиоз по узи, матка не увеличена, и ощущение что матка давит на мочевой пузырь и боли давящая когда писаю, по узи почек и мочевого пузыря все в норме, но ощущение что не до конца пописала, по анализам в моче тоже все в норме, гормональные пить мне нельзя, побочки вылезают, а так у меня эндометриоз. На что это похоже и как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 15:35
Здравствуйте! Это может быть связанно с эндометриозом. Проконсультируйтесь с урологом еще