Температура и боли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, после беременности пошли первая менструация 9 числа,10 ужасно болел живот, 13 менструация закончилась, живот сильно болит по сей день, плюс сегодня добавились при мочеиспускании не понятные ощущения, в начале мочеиспускания все как обычно, под конец больноватое не понятное ощущение, поднялась температура 37.5. Подскажите, что это может быть и что можно предпринять к врачу только завтра, ну и какие анализы сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 18:34
Добрый вечер, похоже на цистит, нужно сдать общий анализ мочи, мазок на флору, сделать УЗИ органов малого таза+мочевой пузырь.