Температура 37.2, боли внизу живота
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Маргарита. На 9 день цикла был незащищённый ПА (при 32 дневном цикле) , через сутки выпила эскапел, никаких побочных эффектов не было. Сегодня, на 5 сутки после принятия препарата (15 день цикла) температура 37.2, боли внизу живота в левой стороне, вечером было совсем немного светло-коричневых выделений (обычно такие в конце менструации). Что это может означать? Заранее благодарю за ответ.
7 ответов
Оля 2019-10-19 09:32
Маргарита Гегамовна, сегодня утром изменения. Болит низ живота и красные выделения (как менструация, до месячных 2 недели еще) идут сейчас 6 сутки после эскапела и 16 день цикла. Что может значит? Очень надеюсь на Ваш ответ.
Света Маргарита, к сожалению не могу найти ответа на еще один вопрос.
А когда теперь ждать менструацию? От этих считать? Или от предыдущих?
Ответа точного нет, так как узнать это невозможно - ведь у Вас гомональный сбой. Сбой-это когда ничего не ясно!