Выделения, температура, боль внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, С мужем был половой акт незащищенный спустя 2 дня после окончания месячных, примерно через 9 дней начала чувствовать тянущие и покалывающие боли внизу живота, спустя 2 недели после акта сделала тест, отрицательный, на следующий день пошла сдала кровь на хгч, результат 0,1. также спустя 2 недели от акта подключились выделения коричневые или розовые, через 2-3 дня после выделений температура появилась 37.5, 37.2 (второй день температура). Подскажите, я так понимаю, что по результатам хгч я не беременна, почему такие симптомы? До месячныйх неделя гдето.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 09:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова