Неполное орошение мочевого пузыря и зуд во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня уже несколько месяцев беспокоит проблема, иногда раз в месяц или через два возникают неприятные ощущения которые длятся где-то неделю или больше (как что-то хроническое).

Из симптомов чувство что хочется часто в туалет по маленькому но в итоге не получается сходить (ложные позывы мочеиспускания, и неполное орошение мочевого пузыря).

Иногда зуд в начале влагалища или вход в уретру, боль во время па.

Сдавала все мазки, ничего не нашли, молочницы тоже нет.
Также сдавала анализ мочи на бактерии, все тоже хорошо.

Пью ок уже больше года, но эти симптомы где-то 6 месяцев.

Что это может быть? Как лечить? И как избавиться от рецидивов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 06:44
Добрый день.
Возможно не на всё сдали.
Необходимо видеть анализы