Несколько недель боль при мочеиспускании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток, уже несколько недель присутствует боль после мочеиспускания, к врачу обратиться нет возможности, поэтому пишу вам. Раньше присутствовал зуд и боль в районе мочевого пузыря или же уретры и несколько дней болела поясница, сейчас зуд прошёл, но боль осталась и локализуется в клиторе. Как я заметила боль присутствует при малых количествах мочи, то есть утром когда мочевой пузырь полный боли нет. В течении дня боль присутствует и может продолжаться даже после похода в туалет.
Начитавшись статей кажется что у меня цистит/уретрит/все вместе. Начала пить урофурагин, сегодня уже 4 день, в туалет хожу реже, но боль опять же остаётся. Помогите пожалуйста хотя бы примерным диагнозом или методом лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 13:02
Здравствуйте! Похоже на цистит или уретрит. Обратитесь к урологам