Уретра болит, больное мочеиспускания

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических нет, но есть ВПЧ 18 И 51 ТИП.
Здравствуйте, Есть проблема с Урологией, но как на самом деле. Я уже не знаю. Началось все это с 2016г в декабре месяце, признаки цистита. Частое мочеиспускания, жжение, боль. Не обращаясь в больницу, купила " Норбактин " пропила курс, легче стало но, не на долго. Через 2 недели, повторно появились те - же признакаи цистита. Снова купила, тот же препарат + траву от цистита. Пропила, легче стала но не надолго, через неделю - две, снова те же признаки цистита, жжение, боль. Обратилась в больницу к урологу, сдала мочу, сделали УЗИ почек все в норме, не каких камней и песка нет. На этом он успокоился. Начал выписывать препараты, на тот момент был февраль 2017г. Выписывал мне, фурадонин, фураган, монурал, канефрон. Пила я это курсами, в разное время. До августа месяца
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Нужно делать цистоскопию.
Ульяна 2018-03-29 06:59
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ! Цистоскопию делали (фото прикрепила) врач сказал что все в норме. А боль при мочеиспукание так и осталась. Не какие припораты не помогают. По геникологии все нормально, только есть половая инфекция. Никто уже не знает что и делать.
Кто Вам сказал, что нормально, у Вас там шеечный цистит, причем уже в хронической форме, его нужно лечить инстилляциями в мочевой пузырь. Обратитесь к урологу.
Ульяна 2018-03-30 16:23
Мне уже делали, инстилляцию в мочевой пузырь р-р протаргола 2% 20 мл. Без эффекта. Препараты пила, ну совершено без изменений. Раньше хоть свечи помогали, боль снимали, так теперь вообще без эффекта.
Можно попробовать уро-гиал, озонированные растворы, физиолечение (лазеротерапия, например). Проблема то остается, поэтому симптомы есть.