Болит живот в области мочевого пузыря и яичник
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, произошла такая проблема: болит живот в области мочевого пузыря, обычно когда сильно хочется в туалет по маленькому. На фоне болит яичник, левый. Это началось с сентября. Тогда повысилась температура до 37.1 и болел яичник. Пошли к гинекологу, он сказал что яичники в норме, скорее всего это уретрит или цистит. Примерно месяц назад, в школе пошла в туалет и под конец было жжение. Было такое раза два, точно. Месячные нормальные, но болезненные, цикл 28-29 дней. Дали направление на узи мочевого пузыря и почек. Ничего не нашли, все в норме, никаких восполительных процессов нет. Так понять и не можем и чем причина. Сможете подсказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 12:52
Добрый день.
Да, похоже на патологию мочевыводящей системы.
Сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи.