Боль в правом ребрк и дискомфорт в яичниках

Спрашивает: Благодарова Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный подтвержденый. Боль в пояснице. Пиелонефрит в подростковом возрасте.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Три недели назад был сильный цистртс кровью. Пролечилась. Через неделю снова ощущение полного мочевого пузыря. И дискомфорт при мочеиспускании как жение и боль внизу живота. Сдала анализы мочи, по ним оксолаты, мне пояснили что песок. Но неприятное ощущение у мочевого пузыря так и остались на протяжении 3 недель. Прошла гинеколога. Но без узи прошла узи почек и мочевого. Все в ноиме. Но узист сказал что правый яичник увеличен. Хотя гинеколога при пальпации сказала что все хорошо. Стала замечать что позывы к мочеиспусканию сохраняются с каким-то жжением причём позыва временами очень сильные. Есть ощущение бульканье в матке и какого то шевеления. Но писить особо нечем. Еле ноет поясница. Есть дискомфорт прям в правых ребрах. Прочитала информацию в интернете что это может быть рак яичника. Запорами страдаю с 12 лет. Делала колоно. Обнаружили лишнюю петлю кишечника. Стоит спираль. Может ли это все указывать на рак. Помогите пожалуйста разобраться. Недавно сдавала анализы мочи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 22:51
Добрый день.
Нет, это не указывает на рак, тем более яичников.
Сдайте бак посев мочи
Платная консультация
Благодарова Анастасия Сергеевна 2020-12-23 05:59
Скажите пожалуйста. Месячные закончились 18 декабря. А вчера и сегодня пошла мазня. Что это может быть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 08:14
Возможно овуляторный синдром.
Платная консультация
Благодарова Анастасия Сергеевна 2020-12-23 19:07
А что это ещё может быть. Очень переживю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 21:22
Возможно патология эндометрия.
Сделайте УЗИ.