Боль в области мочевого пузыря

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, люблю ходить без носков, иногда ноги подмерзают, но я их все равно не одеваю. И вот после очередного такого случая стала замечать странные боли в животе, внизу живота. Мне 15 лет. Примерно неделю назад стали проявляться покалывания редко редко, потом чаще, но боль вообще не отвлекала, прям небольшая была, еле заметна, сегодня с утра живот начал болеть как при месячных примерно минут 5-10 и перестал и больше не было такого. И вот когда дома сижу так при поднятии правого колена к животу боль ощущается а вот когда на улицу ухожу гулять то там то я больше двигаюсь, там боль окончательно проходит. В туалет я стала ходить чаще. Но количество мочи не большое, как обычно. Есть небольшая
боль при мочеиспускании. Так же в туалет я хуже не сразу когда захочу, иногда терплю, и вот сейчас когда терплю, такое неприятное ощущение в области пузыря, почти не заметное. Еще примерно дня два назад кололо около аппендицита, но потом прошло и больше такого не было, и вот сегодня вечером я стала прощупывать низ живота и обнаружила место около мочевого пузыря, давлю и больновато становится, но боль не прям такая сильная чтобы я прям закричала, не сильная, вот в области мочевого пузыря чуть чуть правее от середины, прям чуть чуть, почти середина, может быть это цистит? Или я просто ноги застудила все таки и надо их в тепле держать отныне? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-27 21:43
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ мочи и все станет понятно.