Сбились месячные, боль снизу живота- справа
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, половой жизнь не живу чуть меньше года (сдавала анализы никаких заболеваний не было), с месячными никогда не было проблем до этой весны. В марте была незначительная задержка в 2 дня и приглушенные боли внизу живота, возникали без каких либо причин, были не длительные и пропадали. Пошла на УЗИ сказали все хорошо, нет никаких причин для беспокойства и нет никаких причин для болей. Потом были полноценные, нормальные месячные. В апреле все было хорошо. В мае снова была задержка 6-7 дней. И вместо привычных месячных в 4-5 дней, они шли 8, через несколько дней после того как они закончились появилась тупая боль снизу живота - справа. Если надавливать на то место где боль она начинает усиливаться затем затихает - продолжается это уже 3-4 дня. В первые дни возникновения боли были выделения белые с неприятным запахом, выпила флюкостат, запах и выделения прошли, но осталась боль в животе. Стоит ли переживать? Симптомы каких заболеваний это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 11:21
Добрый день, это может быть связано с воспалением придатков.