Часто бегаю в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметила что часто стала ходить по маленькому в туалет. С 6 утра до 2 часов дня сходила уже 6 раз. Причём большими порциями. Ночью в туалет не бегаю. Боли при мочиспускании нет. Делала узи по женской части все хорошо. Узи почек и мочевого делала в конце 2018 года. Там все было хорошо. У меня есть проблемы с жкт и мне врач сказала пить больше воды. Раньше я пила в день ну мах 0.5 л в ваоды, то сейчас 1-1.5 литра. Но я все равно считаю что часто хожу в туалет. В день где то около 13 раз. Я недавно сдавала мочу врач сказала что все нормально. Крови нет. Скажите какие мне обследования нужно пройти? Или может я зря паникую? Спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-22 11:27
Добрый день. Нужно измерить количество выпитой жидкости и выделенной мочи. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря