УЗИ почек и мочевого

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был цистит с кровью. Терапевт назначила лечение. Норбактин, канефрон, но-шпа. Сдать мочу, кровь. Анализ мочи хороший. Кровь: низкий гемоглобин и повышены эритроциты. Гемоглобин, в принципе, всегда низкий. Все симптомы прошли. Курс пролечилась. Все симптомы прошли сразу после начала лечения. Спустя пару недель после лечения, то есть сегодня, решила сделать УЗИ почек и мочевого. Узист сказа все хорошо, все в норме, по крайней мере по картинке, все так как должно быть. Смутило одно, правая почка контур неровный чёткий. 1. Нормально ли это? 2. Или это о последствия лечения? Может узист ошиблась, все-таки ровный. Раз сказала, что все хорошо. И УЗИ мочевого -тоже все хорошо. Прикладываю результат. Спасибо, заранее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июня 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, даже если контур неровный это не несет проблем и не является диагнозом при нормальных анализах.
Алина 2018-07-02 08:01
Спасибо большое