Ответ по анализам крови ребёнка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 мес
Здравствуйте уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. Такой вопрос при сдаче анализа у ребенка ОАМ лейкоциты 2-2-3, эритроциты 3-3-5, педиатр сказал пересдать анализ мочи по Нечипоренко, анализ показал - лейкоциты 500 эритроциты 1250, педиатр говорит все в норме, так ли это? Узи брюшной полости ребенку делали в 1 год со стороны почек и мочевого пузыря патологий не выявлено. У ребенка присутствует физиологический фимоз, писает безболезненно, не жалуется (но может описаться ночью). Что с моей стороны требуется в первую очередь, и как наши анализы. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, есть небольшое повышение эритроцитов в моче, нужно сдать двухстаканную пробу мочи и переделать узи почек и мочевого пузыря.
оксана 2018-02-24 13:26
Большое спасибо за консультацию.