УЗИ почек и мочевого пузыря ребенка 9 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нефротический синдром.
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ почек и моч. Пузыря. Сыну в июле 2016г. поставлен диагноз нефротический синдром. Прошли терапию преднизолоном. С того момента болезнь в состоянии ремиссии. Месяц назад проболел ОРВИ, принимал антибиотик., т. к. температура, даже после того как прошли все признаки болезни, оставалась днем в пределах 37-37,5. На сегодняшний день температура иногда днём бывает 37,3. Сыну 9 лет. Анализы мочи в норме. 1). О чем говорит это УЗИ? 2). На сколько это опасно? 3). Как лечить? Прилагаю последние анализы и УЗИ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-08 21:06
Добрый день.
У ребенка повышены эозинофилы, что является признаком аллергии или паразитов. Остальные результаты без патологических отклонений.