Последовательность лечения почки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно утром сходила в туалет по маленькому и в конце почувствовала жжение. Вчера сходила на узи почек и мочевого пузыря, сказали что расширена Лоханка правой почки, а в полном мочевом пузыре «снег», но при этом пузырь в нормальном состоянии. Так же я заболела параллельно. Кашель, температура. Вопрос такой, стоит ли сейчас сдавать анализы на почки (мочу и кровь) ведь из-за болезни у меня в любом случае будут повышены значения.
Как лучше поступить? Долечиться и поверять почки? Что сейчас делать для почек? Например пить воду, бруснивер и т. д.
Прикладываю узи почек.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 января 2020 года

10 ответов

Здравствуйте, обязательно нужно сделать общий анализ мочи и посев мочи, можно пока пить канефрон иши цистон до результатов анализа
Ника 2020-01-13 17:26
Добрый вечер!
Начала пить цистон, стало легче. Получила также результаты анализов, могли бы посмотреть?
Нужен уросептик, т к есть признаки инфекции
Вероника 2020-01-14 08:13
Подскажите, к какому врачу идти? К урологу или нефрологу?
Вероника 2020-01-14 12:25
Ещё пару вопросов:
1. Стоит ли начать принимать канеыерон?
2. Запись к врачу у меня на завтра, нормально? Или стоит обратится в скорую?
Время терпит, можно к урологу или нефрологу. Канефрон стоит, он усиливает действие уросептиков
Вероника 2020-01-14 12:34
Цистон тогда перестать пить?
Или цистон или канефрон
Вероника 2020-01-14 14:58
И последний вопрос - это заразно?