Проблемы мочевого пузыря

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С 26 лет я хочу постоянно сходить по малому в туалет низ живота не болит. На улице как приспичет то я ищу туалет или бегу домой бегом. В анализе мочи белок 1.165 уже 4 года держится, лейкоциты 5- 7, эритроциты 20 - 30. Узи мочевого показало что всё в норме узи почек тоже, узи матки патологий не обнаружило. В чём может быть причина моего недуга врачи не отвечают посылают друг к другу то к урологу то к нефрологу.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-29 10:12
Добрый день. Бак. Посев делали? Цистоскопию? По УЗИ  мочевого пузыря вообще нет остаточной мочи?
Платная консультация
Ира 2020-08-01 09:55
Здравствуйте Екатерина Викторовна! В бак посеве стафилокок золотистый 10 в 4 степени и е - coli 10 в 4 степени и эти микробы со мной уже 4 года я много раз пила антибиотики но микробы либо меняются поскольку выскакивал один раз синегнойная палочка 10 в 3 но её я пролечила либо через месяц возвращаются стафилокок и еколи но беспокоит что раньше не было позывов постоянных к мочеиспусканию хотя микробы были а в 2018 году резко позывы начались и уже 3 года не могу остановить это состояние. В мочевом остаточной мочи обнаружено не было это месяц назад. Ранее когда делала узи было что 5 мг но узист сказала что это нормальное состояние. Цистоскопию не делаю поскольку боюсь что могут повредить уретру и прибавится ещё проблема и основную не решат.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-01 10:18
Доброе утро. А количество суточной мочи нормальное или гораздо больше, чем пьете жидкости?
Платная консультация
Ира 2020-08-02 17:28
Если пью много воды то большое количество мочи если пью мало то хожу так же часто но по маленьку, ещё при повороте на другой бок ночью тоже срабатывает импульс к мочеиспусканию. Скажите пожалуйста возможно ли что микробы которые в мочевом сделали стенки мочевого пузыря чувствительными к нервным импульсам отвечающим за мочеиспускание? И если я снова пролечусь антибиотиками то восстановится ли нормальная функция мочевого? И если антибиотики принимать вместе с канефроном или уролесаном то эффективность лечения будет?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-02 21:09
Вам лучше обратиться к урологу.
Платная консультация
Ирина 2020-08-04 06:21
Я писала Вам только потому что это последняя надежда была поскольку у всех врачей я уже побывала и они ничего не знают и помочь мне не смогли с постановкой хоть какого то диагноза. Единственное что скажите мне пожалуйста при гломерулонефрите гематурическом такие симптомы могут быть? Было как то предположение от моего уролога но сомнений куча.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-04 06:36
У Вас есть недавние результаты анализов крови (креатинин, мочевина) и мочи?