Последствия короновируса
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. В начале ноября я перенесла короновирус в лёгкой форме. Болела около недели. Температура была 37, 5. Голова болела очень. Потом всё прошло. Я выздоровела. И через недели две заболела вроде как циститом. Но резей не было. Просто частое мочеиспускание. И ложные позывы. Находили в ОАМ бактерии и лейкоциты. Но я пролечилась антибиотиками. Полегчало немного. Но частое мочеиспускание до 15 раз в день осталось до сих пор. Хотя недавний бак. Пасев и ОАМ в норме. И УЗИ почек с мочевым пузырём в порядке. Особенно часто бегаю от шоколада и чая. Хотя раньше не было такого. Скажите пожалуйста может ли быть такое расстройство мочеиспускания от перенесённого ранее короновируса? Я просто не знаю к какому врачу обратиться с таким вопросом.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 января 2021 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-23 12:13
Добрый день. Остаточной мочи нет по УЗИ?
Креатинин, мочевина в норме?
К урологу обращались?