Остаточная моча 10% дискомфорт в мочевом пузыре, частое мочеиспускание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, полгода назад было воспаление мочевого. Просто начала его чувствовать. Анализы были плохие. Пила антибиотик неделю. Стало получше, но не прошло до конца. До сих пор каждый час хочу в туалет. Хожу то большим количеством мочи, то не очень большим. При наполнении дискомфорт. На УЗИ нашли достаточную мочу 10% УЗИ прилагается. Анализы последние хорошие, бак пасев ничего не нашёл. УЗИ почек в норме. УЗИ мочевого до и после мочеиспускания прилагается ниже. Скажите, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-17 19:44
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.