Про мочевой пузырь и про опущение
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня давно проблема с мочевой. У меня опущение неполного опорожнения, постоянные порывы. У меня сказали есть ощущение небольшое ., и боли сильные ыо влагалище. Из- за этого могут быть такие боли?
7 ответов
Здравствуйте, Анжела.
Да, могут.
Рекомендую выполнить узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи и анализ мочи, а так же наблюдение у гинеколога
Да, могут.
Анжела 2021-08-29 10:48
Спасибо. Я УЗИ делала остаток мочи был 250мл ничего больше не сказали. Гинеколог сказала делать упражнения, боли отдаёт в задний проход. У меня ещё эндометриоз.
250 мл это много. Думаю следует повторить узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Анжела А на счёт операции сетку вставить как вы думаете? Спасибо большое.
Если рекомендуют эту операцию, то следует согласиться, чтобы с мочеиспусканием не было ещё большего ухудшения.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Всего хорошего.
.
Всего хорошего.
.