Частые мочеиспускание и дискомфорт в мочевом пузыре

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор уже с августа месяца лечу частые мочеиспускание и дискомфорт в мочевом пузыре. Сдавала анализы по гинекологии все что можно все хорошо, кровь тоже все хорошо. Общий анализ мочи все в норме а вот в посеве была обнаружена кешечная палочка 10 в 3
Но именно она приносит мне этот дискомфорт врач лечил меня уро ваксом и уроватол 3 месяцы потом делал мне какие то инстиляции ну толку нет. Цистоскопию делала все хорошо и узи почек мочевого и т д тоже все хорошо.
И врач постоянно говорит она в норме и не чего лечить не надо и ее убивать тоже. Ну раз она столько времени меня беспокоит то значит надо ее убрать. Я сама пошла сдала посев на чувствительность к антибиотикам. Сейчас она у меня 10 во второй стала. Результат анализа прикрепила.
Хотя врач мне говорил раз она в норме то антибиотики не какие не будут к ней чуствительны и анализ не покажет не чего. Ну у меня выявил он к чему она чувствительна. Врач у меня был доктор медицинских наук а толку от него ноль. Какие из этих антибиотиков мне подойдут что бы убить кешечную палочку?
Раньше ее не было и проблем не было. Появилась она после того как был анальный секс без презирватива и следом обычный секс. С тех пор и мучаюсь. Анальный секс исключила из жизни и я планирую в этом году беременность и понимаю что сперва ее надо убить. И ещё врач предлагал сьжесть слизистую мочевого и нарастить новую. Ну я отказалась и поняла что меня не лечат а вытягивают с меня просто деньги.
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-29 22:09
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). Кишечная палочка выявляется на фоне сниженного иммунитета (дисбактериоза). Необходима иммуномодулирующая терапия, согласованная с иммунологом.