Гломерулонефрит, гематурия
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
С октября 3 раз болею неизвестным заболеванием.
Симптомы:
Температура 38-39
Тупая боль в спине справа под ребрами
Гематурия (не скрытая)
По анализам со слов врача "ничего смертельного, небольшое воспаление, белок в моче".
Лечение назначают одно и то же - цефтриаксон и ледокоин, дексаметазон, обильное питье, канефрон.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к какому врачу идти?
Заранее спасибо
Симптомы:
Температура 38-39
Тупая боль в спине справа под ребрами
Гематурия (не скрытая)
Заранее спасибо
3 ответа
Здраствуйте.
Нужны результаты общего анализа мочи, бак посева мочи, биохимии крови (креатиинин, мочевина), узи почек и мочевого пузыря.
Кристина 2022-03-17 12:12
Добрый день,
УЗИ почек и мочевого пузыря в норме, без отклонений. Белок в моче, в крови незначительно повышены лейкоциты и СОЭ
Здраствуйте. Если только белок в моче и он повышен в нескольких анализах, то нужно обратиться к нефрологу