Гломерулонефрит, гематурия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
С октября 3 раз болею неизвестным заболеванием.
Симптомы:
Температура 38-39
Тупая боль в спине справа под ребрами
Гематурия (не скрытая)

По анализам со слов врача "ничего смертельного, небольшое воспаление, белок в моче".

Лечение назначают одно и то же - цефтриаксон и ледокоин, дексаметазон, обильное питье, канефрон.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к какому врачу идти?

Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-17 08:10
Здраствуйте.

Нужны результаты общего анализа мочи, бак посева мочи, биохимии крови (креатиинин, мочевина), узи почек и мочевого пузыря.
Кристина 2022-03-17 12:12
Добрый день,

УЗИ почек и мочевого пузыря в норме, без отклонений. Белок в моче, в крови незначительно повышены лейкоциты и СОЭ
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-18 17:02
Здраствуйте. Если только белок в моче и он повышен в нескольких анализах, то нужно обратиться к нефрологу