Хронический Гломерулонефрит, нефропатия, пиелонефрит
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Проконсультируйте меня, пожалуйста. Года два назад на узи поставили хронический гломерулонефрит, нефропатию и пиелонефрит.
К нефрологу когда попала, мне толком ничего не сказали, выписали гомеопатию. Сейчас и того никуда не попасть.
Из симптомов у меня иногда "колики" в почках, но очень редко, и постоянная тянущая боль во время месячных. Больше ничего. В интернете начиталась плохих прогнозов. Мол лет 15-20 и почки откажут. Так ли это? Скажите, как можно улучшить свое состояние, какая диета нужна? Если раз в неделю устраивать разгруз на воде, не будет ли хуже? Может травы, таблетки какие? Какие прогнозы вообще? Пролейте свет пожалуйста, введите в курс дела. Буду благодарна, спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2020 года

4 ответа
Здравствуйте, по узи никто не может ставить такой серьёзный диагноз. Если у вам нормальный общий анализ мочи и биохимия крови, то ни о каком нефрите и речи не может быть
Катя 2020-06-09 11:32
Я видимо неправильно выразилась, извините. Кровь в норме вроде, лейкоциты немного повышены лишь. А анализ мочи не особо, песок есть и пенится (это повышенный белок? )
Просто ничего толком не говорят, типа не супер вот и все, на вопросы прямо не отвечают.
Может ли быть гломерулонефрит при хорошем анализе крови?
Что можно сказать по моим симптомами? По утрам отекаю часто еще
Гломерулонефрит не может быть с нормальным анализлм мочи, мне нужен анализ. Симптомы неспецифичны и могут быть не только от почек
катя 2020-06-09 22:33
Спасибо вам