Проблемы при нормальном анализе

Спрашивает: ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в детстве мне поставили хронический пиелонефрит левой почки. Об этом написано в карточке, но меня никак эта проблема не беспокоит. Анализ мочи всегда нормальный, правда часто повышено содержании слизи. УЗИ тоже как то делала, все хорошо. Иногда бывали раньше проявления цистита, как просто невозможность сходить в туалет при частом желании. Также по гинекологии нашли инфекцию streptococcus agulactia 10 в 6. Гинеколог сказала что очень возможно что это почечная инфекция. В последнее время меня часто беспокоят отеки век, сверху и снизу, они тяжелые и очень набухшие. Я бы хотела у вас спросить может ли быть патология почек при нормальном анализе мочи? И чем опасен тот поставленный диагноз ‘ хронический пиелонефрит левый почки ‘?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, не может быть обострения пиелонефрита при хорошем анализе мочи. Откуда высеяли бактерию? Из гинекологического мазка или из. Мочи?
Ольга 2017-11-05 04:36
Инфекцию высеяли из гинекологического мазка. Но гинеколог сказал что как правило это мочеполовая инфекция. Скажите а этот пиелонефрит может со временем исчезнуть? Или это уже нарушение на всю жизнь?
При нормальных анализах мочи НЕ МОЖЕТ быть пиелонефрита! Пусть гинеколог занимается гинекологией, если бактерия высеялась из гинекологического мазка, то как это может быть мочевая инфекция.
Ольга 2017-11-06 08:47
Извините, а при мочевой инфекции к какому врачу обращаются? И может ли опять же быть нормальный анализ мочи при мочевой инфекции? )
Не МОЖЕТ! ИМВП лечит уролог, нефролог, терапевт.