Гломерулонефрит

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пенистость мочи. Цвет ржавчины мочи. Простуда и давление. Появляется редко. Раз в месяц.
Здравствуйте, я сдавал анализ по нечипоренко. И у меня там вот такие анализы. Это похоже на хронический гломерулонефрит или на острый
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

6 ответов

Здравствуйте напишите подробнее, что вас беспокоит, когда появилось, какие были анализы до этого
Вадим 2018-09-06 16:20
Появилось пол года назад. Простуды раз в месяц. Почки болят При охлождении. Неестественный цвет мочи Раз в месяц. Пенистость. И всякого рода недомогания. Все эти симптомы появляються и быстро исчезают. Особо ничего не чувствую от этого.
Вадим 2018-09-06 23:07
Вот еще анализ суточной мочи есть.
Здравствуйте, очень вероятен хронический гломерулонефрит. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО дообследовпние, я советую делать биопсию почки. СРОЧНО сдайте креатинин в крови. Не дожидайтесь развития хбп высокой степени.
Вадим 2018-09-09 20:14
А при гломерулонефрите хроническом. Креатинин в крови повышается, или наоборот падает?