Хронический пелеонефрит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в декабре месяце по одному вечерниму анализу мочи поставили диагноз хронический пелеонефрит. Собираюсь пройти обследование у уролога сделать УЗИ и тд. Вопрос такой хочу бросить курить так как знаю что сигареты очень вредны. Бросать хочу с помощью таблеток Табекс. 1. Насколько они вредны для почек?
2. И можно ли их пить если есть хронический пелеонефрит?
3 ответа
Добрый вечер. Хронический пиелонефрит невозможно ставить по одному разовому анализу мочи.
Чтобы понимать функцию почек, нужно сдать креатинин крови и рассчитать скорость клубочковой фильтрации.
Платная консультация
Мария 2021-05-03 17:26
Вот мне тоже странным показалось что по одному анализу мочи поставили диагноз хронический пелеонефрит. Буду проходить обследование. А таблетки Табекс можно принимать даже если допустим есть проблемы с почками? Это таблетки чтобы бросить курить.